Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 16:09

Главная » Архив материалов


Формат файла архив:
31.01.2011
Добавлен файл на ресурсе - Ярославцев Василий
5,809 Mb
Колл. страниц в файле - 586 страниц

БЕСПЛАТНАЯ рассылка: "Домашний Бизнес" Все о работе на дому и создании бизнеса - готовый бизнес план проверенный профессиональными предпринимателями! У меня есть документ в формате doc, но если хотите можно у них спросить. При разработке бизнес-плана учитывался значительный опыт компании "Конквест" по планированию...

БЕСПЛАТНАЯ рассылка: "Домашний Бизнес" Все о работе на дому и создании бизнеса - готовый бизнес план проверенный профессиональными предпринимателями! У меня есть документ в формате doc, но если хотите можно у них спросить. При разработке бизнес-плана учитывался значительный опыт компании "Конквест" по планированию и анализу проектов автосервисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Около школы, где проходят занятия, стоит установить пару штендеров. Бизнес план торговля Или в с, целом из ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013



Формат файла архив -
2 май 12
Куратор добавл. темы на ресурсе - Гуреев Анатолий
Размер арх.: 7,375 Mb
Сколько страниц в архиве:

Неоспоримым преимуществом месторасположения магазина является следующий факт: посетители торгового центра желающие пройти на эскалатор обязательно пройдут мимо ювелирного салона, что значительно увеличит вероятность импульсной покупки (изделия из серебра отличаются относительно не высокой ценой, но обладают презентабельным внешним видом). У всех шадринцев – большие надежды на предстоящий год и они тесно связаны с будущим нашего города. Как только вы определитесь с направлением,...

Неоспоримым преимуществом месторасположения магазина является следующий факт: посетители торгового центра желающие пройти на эскалатор обязательно пройдут мимо ювелирного салона, что значительно увеличит вероятность импульсной покупки (изделия из серебра отличаются относительно не высокой ценой, но обладают ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013


Колл. пользователей за сегодня данного архива: 1420 раз
Расширение файла - txt
Время редактир. загр. на портале - 25 декабря 2009 г.
Родионов Размер - 6,487 Mb
Колличество стр. в работе - 206

В данном случае действует потребительский принцип: "простота - гарантия надежности". Корпоративы обычно приурочивают к знаменательным датам – дню рождения фирмы, Новому году, 8 марта и прочим. Бизнес план детского интернет магазина. Перед началом работ следует узнать все биологические характеристики культур.

Сегодня женщины легко способны сделать первый шаг, если им понравился мужчина. Это объясняется ростом внутреннего производства,...

В данном случае действует потребительский принцип: "простота - гарантия надежности". Корпоративы обычно приурочивают к знаменательным датам – дню рождения фирмы, Новому году, 8 марта и прочим. Бизнес план детского интернет магазина. Перед началом работ следует узнать все биологичес ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013


Скачиваний за сутки архива:

Когда URL размещен на портале - 10 мар 10
Зиновьев Виталий
Размер арх.: 5,222 Mb
Сколько стр. в архиве: 141 страниц

Мы познакомим Вас лишь с самыми основными. Прежде всего, в свойствах Интернет-подключения на компьютере, на вкладке. А от каждого работника в отдельности и команды в целом будет зависеть, насколько тщательно будут выполнены сложные технические операции (к примеру, мойка двигателя современного авто). После этой "бумажной волокиты" составляется акт на владение землей, указывается участок земли, выдается разрешение на возведение...

Мы познакомим Вас лишь с самыми основными. Прежде всего, в свойствах Интернет-подключения на компьютере, на вкладке. А от каждого работника в отдельности и команды в целом будет зависеть, насколько тщательно будут выполнены сложные технические операции (к примеру, мойка двигателя современного авто). После этой "бумажной волокиты" составляется ак ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013


Обращений за сутки данного файла:
Расширение файла - архив
Загрузка редактир. на странице: 12.10.12
Карпов Олег
6,317 Mb
536

Копирование материалов сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. При IRR, равном ставке дисконта, NPV равен нулю. Бизнес план секонд Для обеспечения воздухообмена теплицы должны быть оборудованы сквозными вентиляторами.

Кстати, использовать поддон вместо бункера решил из-за экономии пространства в теплых стайках. Бизнес план магазина бижутерии бесплатно. А организация заведения с момента приобретения...

Копирование материалов сайта допускается только с указанием активной ссылки на источник. При IRR, равном ставке дисконта, NPV равен нулю. Бизнес план секонд Для обеспечения воздухообмена теплицы должны быть оборудованы сквозными вентиляторами.

Кстати, использовать поддон вместо бункера решил из-за экономии пространства в теплых стайках. Бизнес план магазина би ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013


Колл. обращ. за сегод. файла: 3166 раз

Загр. редактир. на портале: 08.12.11
Арх. размещ. на сайте - Бабаков Размер файла -
Кол-во страниц в работе: 550

Автоаксессуары (16) Катера, лодки, яхты, гидроциклы, автоприцепы, фургоны (5) Гаражи, стоянки, машино-места (3) Прочие транспортные услуги (12) Услуги косметолога. Поэтому в ваших интересах организовать свой рабочий график так, чтобы гарантировать сохранение баланса между работой, личной жизнью и здоровьем. Люди самых разного возраста и профессий узнали и оценили эту...

Автоаксессуары (16) Катера, лодки, яхты, гидроциклы, автоприцепы, фургоны (5) Гаражи, стоянки, машино-места (3) Прочие транспортные услуги (12) Услуги косметолога. Поэтому в ваших интересах организовать свой рабочий график так, чтобы гарантировать сохранение баланса между работой, личной жизнью и здоровьем. Люди самых разного возраста и профессий узнали и оценили эту замечательную игру.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 22.06.2013

« 1 2 ... 36 37 38
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz